Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Продолжу воспевать чудесные рестораны Bellini Group по итогам рабочей поездки в Красноярск :)

Вот уж на что я не фанат средиземноморской кухни, но в "Траттории" смогли удивить! :) Кухня чудесная! Даже паста и итальянская выпечка, которые я всегда считал посредственной и невыдающейся едой - в этом заведении заиграли новыми красками для меня, открылись с других кулинарных сторон!

Также, очень понравилось обслуживание: начиная от гостеприимства в дверях, формы девушек-официанток, и заканчивая провожанием гостей.

Было бы очень неплохо собрать ВСЕХ новосибирских рестораторов и отправить в Красноярск на тренинги о том, как должен выглядеть и работать ресторан, как должен работать в нем персонал, как подходить к стилизации и оформлению пространства и к концепции самого заведения :)

Trattoria Formaggi я, определенно, рекомендую к посещению! ;)

• Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный и развернутый отзыв о нашем заведении! Нам очень радостно получать такие добрые комментарии! Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам почаще! До новых встреч!:)

• Ха! Девушек-официанток! Девушек! Тогда бы уж написали "почти парней" т.к. там только парни работают официантами! Ну, или "почти парни" тогда уж)))) А кухня супер! Это правда!

• Не совсем понял содержание вашего комментария. Во время нашего визита там работали и девушки, и парни.