Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 390 м
best_obzorka написала 4 отзыва об этом месте

Протестила осеннее предложение в Формаджи👍👌Для начала попробовала суп-пюре из лисичек и осталась не в восторге🙄вкус ну правда никакой и ни ароматный грибной и ни сливочный,плюс там присутствовал какой то непонятный для меня ингредиент,который в принципе перебивал все остальное,но я так и не поняла что это🙄в блюде присутствует также бекон,который ситуацию никак не спас,он добавлен большими кусками и кушать его не особо удобно🙈короче не советую🙈

А вот паста с лисичками и домашней тушенкой была на десять баллов😋👌👍ну очень вкусная,сама паста как всегда идеальна,соус к ней вкусный,пикантный😊👍не жирный,грибочки и мягко мелко порезаны,оболденное блюдо и однозначно рекомендую его🙌

Ну и побаловать себя десертом я никак не могла упустить возможность😂🙈это был домашний чизкейк с персиками. Нам официант сказал,что когда он его попробовал,у него от удовольствия аж слезы побежали😂🙈😂🙈хороший официант что тут скажешь,за такого держаться нужно 🙈но у меня как то не побежали😂🙈да вкусный,но в Красноярске я ела и вкуснее и дешевле🙈😂да вот такой я жмот😅😝вкус сливочный,нежный,персики не плохие,но немного простят этот десерт,если бы было что то другое вместо персиков было бы однозначно вкуснее👌👍но все же чизкейк рекомендую,так как главные плюсы его это легкость и не приторность👍

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что Вам понравились отнюдь не все наши блюда! Ваши замечания приняты и обязательно будут переданы шеф-повару, ведь мнения наших гостей только помогают нам работать лучше! Ждем Вас снова!