Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Здесь мы с мужем праздновали 10 годовщину свадьбы. Сказать, что остались довольны - это ничего не сказать! Все было просто супер! Вкуснейшие блюда, особенно порадовало, что уделяют внимание каждому ингредиенту. Обычно при нацеленности на основное блюдо, гарнир может уступать по качеству/вкусу или оформлению, здесь все на высоте! Отдельный респект за десерты, они нежнейшие :)

И самый главный плюс заведения - персонал. Официант (не запомнила, как зовут...) реагировал молниеносно, ни разу не пришлось ждать или звать. Когда попросили поменять столик на более "интровернтный" (подальше от всех), все организовали в минуту.

Спасибо за отличный сервис и то, что благодаря вам наш семейный праздник завершился идеально)))

Теперь это одно из наших любимых мест в городе))

• Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Очень рады, что Вы выбираете именно нас для празднований таких важных событий! Приходите к нам почаще и мы будем далее радовать Вас своим сервисом!:)