Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Тут мы с мужем ланчевали, так сказать 🙈 кушали салат с осьминогом и салат со свеклой:) вкусные, понравились! Из напитка выбрали чай со смородиной (безумно сладкий:( пришлось разводить половину водой и стало по душе)👍🏼 на десерт был шоколадный что то там, (2 кубика с орехами), мне показался сухим.. Мужу понравилось)

Но 2 звезды мы накидываем за...

Но 2 звезды мы накидываем за официанта Анатолия:) очень харизматичный и обонятельный молодой человек! У нас с мужем есть игра, мы спорим на всякую ерунду-приз массаж:) так вот предметом нашего спора стала картина на стене) муж был уверен что она под стеклом, а я говорила об обратном:) в итоге нам помог Анатолий, который снял эту картину со стены и дал нам потрогать и определить состав:) спасибо! Я выиграла спор!👏🏼👏🏼👏🏼

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Все блюда и напитки готовятся строго в соответствии с технологией приготовления! Однако, мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству! Ждем Вас снова!:)