Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Были здесь 16 августа 2016 в период с 15 до 16 часов. Приходили и ранее, понравилось, вкусно, была быстрая подача блюд. Красивая Терасса, приветливые хостес в платьях в пол. Но сегодня как-то было все "не то".Делаем заказ, в десертах не было ни йогурта, ни ягод, которые присутствуют в большей части десертов. Уже минус заведению, ведь йогурта не было и пару неделю назад. Ну ок, согласились заказать что есть-меренгу. Далее ожидание заказа было как в замедленном кино, в час по чайной ложке, очень долго ждали салаты. Хотя и блюда вкусные, придраться здесь не к чему. Мясо и рыба замечательные. Просим счёт до того, как принесли десерт, и что вы думаете? В счете нет меренги и её никто не собирался подавать . О чем думал официант в момент заказа не понятно😄 ведь мы так долго вместе с официантом выбирали этот десерт) "запары"в это время никакой не было, народу очень мало, в чем причина?) с такой конкуренцией, как Либрерия или Свинья и Бисер(рассматриваю схожие кухни), формаджи явно проигрывает и приходить туда снова у меня лично после этого похода не возникло, только если за салатом Капрезе, который состоит всего из трёх ингредиентов и подавать его можно быстрее, чем через пол часа после заказа, уж извините) у вышеперечисленных конкурентов время ожидания блюд в два раза меньше;)

Полина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения за неудобства и за ошибку официанта! Подскажите, пожалуйста, Вы запомнили имя официанта? Мы обязательно разберемся и проведем профилактическую беседу! Надеемся, что Вы посетите нас вновь! Мы обязательно исправимся! Ждем Вас снова!