Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м
unique написал 2 отзыва об этом месте

Вчера были в вашем ресторане и обнаружили там гостью с собакой. Это нормально, что в заведении общепита на стульях сидят собаки и едят? Мне, например, не хочется сидеть на стульях и за столом, за которым передо мной непонятный пес сидел. Мне туда со своим ротвейлером тоже можно на ужин прийти?))

• Мда...

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения! Однако, правила нашего заведения не запрещают нахождение собак мелких пород непосредственно в самом заведении. Ждем Вас снова!

• а крупных? и где грань ?

• а кто-нибудь чистит сидения после собак? эти йорки, чихуахуа, шпицы и прочее ходят по улице лапами, а потом сидят на стульях или диванах? супер)

• Мы не против нахождения животных в наших заведениях, и конечно же, диваны и стулья чистятся регулярно не только после собак, но и после каждого Гостя! Если Вы испытываете дискомфорт, сидя рядом с животным, то Вы всегда можете обратиться к персоналу заведения с просьбой пересадить Вас - мы с радостью это сделаем, чтобы Вы чувствовали себя в полном комфорте!

• У нас каждый из 6 человек, находящихся за столом был ни рад этому псу, но видимо, для вас собаки важнее гостей

• Для нас очень важен каждый Гость и желание каждого в том числе! Количество гостей в заведении не имеет значения, просто сообщите о Вашем желании пересесть и мы обязательно найдем для Вас комфортное место!

• Вопрос нахождения животных в точке общепита регулируется не внутренними правилами общепита, как пишет ресторан, а законом. Субъекты РФ самостоятельно устанавливают нормы содержания домашних животных, и на большом количестве территорий РФ нахождение с животными в точке общественного питания запрещено или ограничено специально отведенным местом. Наши доблестные законодатели не включили общепит в перечень запрещенных для посещения с животными мест, Закон Красноярского края от 02.10.2008 #7-2161, п. 1 ст. 1.3.

• Как же вы надоели уже, ненавистники животных! Нет у вас никакого ротвейлера иначе бы такой комментарий не создавали. Во всех цивилизованных странах нахождение животных в кафе и ресторанах нормально. И что значи "непонятный пёс"? На этом же стуле может и ребенок сидеть в обуви, так же есть и крошить.