Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Бываю периодически во всех заведениях Беллини групп, каждое хорошо по своему, везде своя изюминка) В Formaggi хочу отметить отличный Итальянский ланч!

Очень часто беру его с доставкой на работу! Отличные блюда, привозят за 45-60 минут, супы еще теплые!!! Стоимость без десерта 400 рублей! Средний ценник для приличных мест!! Но оно того стоит!! Десерт +50 руб, всегда беру профитроли, они просто офигенные!!
Перепробовал уже много всяких заведений с доставкой именно в рабочее обеденное время, в моем личном рейтинге они на 1 месте в соотношении цена/качество/вкус/выбор блюд/скорость доставки! Приборы кладут с запасом, почти всегда жевачка в комплекте, буклеты... В общем все чинно☝️
При всем При этом в службе горячей доставки беллини, каждый 10 й заказ бонусный!! 500 рублей дарят! Поэтому в офисе обедаю только с ними 👍😉

Рекомендую однозначно!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вам все нравится! Будем продолжать и дальше радовать Вас своим сервисом! Продолжайте оставаться постоянным Клиентом "Горячей Доставки" и Гостем наших заведений!:)