Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м
Esmi666 написала 2 отзыва об этом месте

Идеально . В первый раз была там с мужем , в 2013 году , все понравилось , мужской обслуживающий и очень внимательный персонал удивил . Второй раз пришли на днях. Я в изумлении... Паста с креветками .... Я в восторге . Далее название блюд не помню , не буду путать , в целом и муж и я были в восторге , так как чтобы мы не заказали все было восхитительно . Цена : среднестатистический чек как и во всех ( практически ) нормальных заведениях города . Просто здесь все идеально . ( По мне ) . Кольян - шикарный , кольянщик очень внимательно следит за всем. В общем , в заказе была хлебная корзина , паста с креветками( не просто пару дохлых креветок , а прям добротные Королевские ) , Креветки и кальмары в кляре, куриная отбивная , двойная порция картофеля фри , чай Черный , бутылка шампанского и кольян , чек был на сумму 4000 с копейками , считаю это достаточно демократично . Летка у них очень красивая ❤️рекомендую❤️

• Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем заведении! Очень рады, что Вам у нас нравится! Рады стараться! Мы будем очень рады, если Вы будете посещать нас еще чаще! Ждем Вас снова!:)