Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Пришли с друзьями в наш любимый ресторан при первой же возможности, когда узнали, что летняя терраса снова работает. Любим это место за уют, вкусную кухню и замечательное обслуживание. А также как всегда рады видеть приветливый и дружелюбный персонал. После того как у нас принял заказ официант, к нам подошёл парнишка в забавном фартуке. По надписи "MOLOKO family", мы поняли, что это кальянщик. Ну что ж, почему бы не попробовать кальяны известного бренда. В итоге оказались разочарованы. Вкус был не тот, что мы хотели, пепел летел к нам в блюда и на нас самих, а через сорок минут кальян умер вообще, никакого дыма и вкуса.
Что касается всего остального, ребята, вы как всегда на высоте. Обслуживание просто класс, а блюда очень вкусные. Но двух звёзд, а также "рекомендательной" вас лишил кальян.
В следующий раз, если захотим покурить, то лучше сходим во Френки Ву, там подобных проблем не возникало.
Удачи вам и дальнейшего процветания, обязательно появимся снова:)

Алексей, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе, для нас это очень важно! Обязательно учтем данный факт и приносим извинения за неудобства! Ждем Вас снова!