Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Вчера 6 июня, в честь своего дня рождения решила сходить компанией из 10 человек на бизнес ланч. Мы все не пьем, едим мало и имеем маленьких детей. Бизнес ланч показался оптимальным вариантом. В 11:05 позвонила, попросила забронировать столик на 10-12 человек, по факту разместили в проходе и отказались пересадить нас ввиду того, что все забронировано. Хотя я очень просила, было два малыша с нами и предупреждала заранее. Впервые обслуживали очень-очень долго. Две деловые подруги, приехавшие на обед так и не дождались свое второе и десерт за час! В целом все это не испортило нам праздника, но мне показалось что обслуживающий персонал не был доволен тем, что мы таким образом решили провести праздник. Подарили цветы - вазу принесли с 4 разу. Народу почти не было, мы не шумели. Все спокойно. Но вот как-то так. Я постоянный клиент этого заведения и мне было не очень приятно такое отношение... А в целом, всё равно спасибо что вы есть!

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы приносим свои извинения за все неудобства, обязательно проведем работу над ошибками. Вас разместили в проходе, так как, к сожалению, других мест не было, а остальные столики были заказаны еще ранее. Официант обязан был Вас предупредить о том, что на кухню поступило очень много заказов, в связи с полной заполняемостью зала во время бизнес - ланча, поэтому заказы задерживаются. В следующий раз, пожалуйста, бронируйте столы за более долгое время до Вашего визита, так как будет достаточно свободных мест и Ваши предпочтения обязательно учтутся, персонал заведения с радостью учтет все Ваши пожелания и предпочтения по месту расположения! Будем ждать Вас вновь!

• Спасибо за ответ, просто я не думала что на бизнес-ланч можно забронировать столик за 2-3дня... Звонила до 11-00, телефон не отвечал, смутило то, что мы сидели до 15:30 и народу почти не было, кроме нас и еще 3-х столиков... А так, всё равно Спасибо!

• Вы можете бронировать стол за несколько часов, в случае, если собирается большая компания людей, тогда лучше забронировать стол за более долгое время. Еще раз извиняемся!