Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Все хорошо в вашем ресторане и вкусно и уютно, но уровень официантов желает только лучшего, в частности официант Василий с начало забыл про воду которую заказывал, но в конце убил меня вообще когда забыл про заказ жаренной семги на гриле., очень разочарован этим случаем, в итоге отказался от заказа вообще. А в итоге ее еще и в счет включили это вообще куда годится!

• Денис, добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом! Мы приносим свои извинения! Пожалуйста, отправьте нам на почту 2311151@bellini-gr.ru Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами и извиниться лично! Заранее благодарим за обратную связь! Очень надеемся, что Вы посетите нас еще не раз!