Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

наконец-то дошли руки излить море восторгов в адрес заведения :))
ему мы решили доверить сокровенное - годовщину свадьбы :) и ни минуты не пожалели! кухня - выше всяких похвал, интерьер - уютный, персонал - внимательный, дружелюбный, но ненавязчивый.

наконец-то дошли руки излить море восторгов в адрес заведения :))
отдельно по меню: салат с печеной тыквой и пряным цыпленком - ооо, это что-то потрясающее! сладкая тыква, нежнейшая курица, сочные черри, пряная руккола, хрустящий салат и офигенная заправка, которая объединяет все это в потрясающий вкус!
еще брала мидии - ну мидии и мидии :) на Средиземноморье были такие же :)
муж брал медальоны из телятины и гарнир. так вот - медальоны потрясающе нежные, просто тают во рту!
по совету знакомых попробовали домашний йогурт... после этого муж всерьез озадачился, а может, нам йогуртница нужна?)))
а я взяла пломбирный мусс. правда, я к этому моменту уже была страшно объевшаяся, но боже, боже, боже, какой он бесподобно бесподобный! по чуть-чуть, по мааааленькой ложечке, но я таки съела этот волшебный мусс :)
в общем, пять баллов безоговорочно! еще вернемся! и ждем летнюю террасу :)

Добрый день! Как приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам! Мы будем продолжать дальше радовать Вас своим сервисом! Ждем Вас снова!:)