Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Отличный ресторан, всем советую! Мой любимый не только среди Bellini, но и, думаю, в Красноярске. Отличная атмосфера, красивый и элегантный интерьер, в котором в любое время суток чувствуешь себя уютно. Шикарная кухня, как по мне. Пицца с морепродуктами всегда вкуснейшая, лимонады отличные. Выбор вин неплох, жалко, что сырная тарелка поменялась и стала как-то не очень. Зачем сюда стоит идти- так это за мясом. Всегда шикарно готовят до нужной прожарки, бережно к нему относятся, не передерживая. Как результат- всегда нежнейшее и сочное мясо.
Единственное, горячее подавать одновременно, даже двум людям, заведение так и не научилось за те пять лет, которые я прошу их это делать. Пару раз нарвались на плохих официантов, которые были невнимательны, вообще не подходили, пока не позовёшь, путались в меню, один раз даже забыли наш заказ. Естественно, это не формат данного заведения. Но радует, что за пять лет, такое случилось всего пару раз. В общем, удачи Вам и процветания, надеюсь, что все недочеты вы исправите и научитесь подавать горячее одновременно, хотя бы по запросу.

Андрей, добрый день!
Спасибо за критику и за положительные слова о нашем заведении! Мы будем совершенствоваться в качестве обслуживания!
Ждем в гости снова!