Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м
best_obzorka написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня мой отзыв будет посвящён одному из ЛУЧШИХ БИЗНЕС ЛАНЧЕЙ в городе и лучший он по следующим причинам:
Во-первых большое разнообразие блюд от закусок и салатов,до горячего и десертов.
Во-вторых,обслуживание просто офигительное,прям сидишь и кайфуешь.
Продукты все качественные и подача шикарная,что для бизнеса редкость.
Мой бизнес: салат с кальмарами и печёным картофелем-ооооо это просто бомба, а не салат,заправка,тепленький картофель,тающие (практически) во рту кальмары,я про него могу говорить вечно..классический куриный с пастой-вот вроде бы куриный суп,что можно ещё придумать?а вот нет...можно и яичко идеально сварено,не переварено,и курочку они спрессовали и кружочками порезали и паста не переварена,один минус практически всегда не досолен; жульён из курицы с шампиньонами в горячей сковородке-сыр,сливки,шампиньоны,курица,все в тему,но опять же сегодня прям не досолено,подсаливала.На десерт брала профитроли с черничным джемом,которые тоже слопала за 3 секунды,вот как вкусно было😋😋😋😋аж забыла фоткануть😂😂😂
Короче за 450 рублей ты получаешь гастрономический оргазм и эстетическое удовлетворение от посещения заведения,что может быть лучше?😊👍

Доброе утро! Спасибо за такие приятные слова о нашей работе:) Мы рады, что Вам понравился наш бизнес-ланч!
Ждем в гости снова! :)