Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м
best_obzorka написала 4 отзыва об этом месте

Одно из любимых заведений в городе.
ИНТЕРЬЕР: одним словом уютно,хочется сидеть,сидеть и никуда не уходить,все в светлых тонах,с чувством вкуса.
КУХНЯ: обожаю салат Цезарь как с цыплёнком так и с креветками,все ингредиенты свежие,если курочка,то всегда тёплая,только приготовленная,вкусный соус(нигде в Красноярске такого нет),хотя и чуток жирноватый,очень нравится сибас с картофельным пюре и грибами,правда картофельное пюре иногда бывает пресное,но в целом блюло классное,мясо медальоны и в сковороде пробовали,вкусно,пицца очень вкусная,тоненькая,баранина с гречкой тоже очень очень вкусная,равиоли с картофелем и белыми грибами тоже вкусные,но иногда бывают много лука добавляют,единственное что мне там не понравилось-это паста с уткой-жирнющая нереально и по цене дорогая,из десертов нравятся конечно же йогурты,просто оболденные,блинчики с черникой очень часто заказываем,по кухне можно поставить 5 с небольшим минусом.
БИЗНЕС ЛАНЧ: просто шикарный,по мне так лучший в городе,за 450 рублей получаете: классный салат (мы заказываем либо с цыплёнком либо с кальмарами и картофелем,уж очень он вкусный), суп(пробовали все,муж больше люби с щечками,я куриный бульон),второе (жульен вкусный,равиоли с карбонарой,эскалоп из цыплёнка),на десерт берём либо творожный торт либо профитроли,ну очень все вкусно.
ОБСЛУЖИВАНИЕ: одним словом идеальное,у меня никогда не было нареканий,просто все как на подбор,тоже лучшее в городе.
ЦЕНЫ: выше среднего,но каждое блюдо стоит этого.