Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Давно не сталкивалась с заведениями в нашем городе, где "встречают по одежке", и формируют мнение о клиенте по ней же. Хотелось провести тихий и уютный вечер, поэтому выбирала ресторан по интерьеру и кухне. Неожиданна большого количества гостей с очень шумными детьми. Отдельно хочу описать работу официанта, рекомендации он не делал, особенно мне не понравилось что официант решил не проводить презентацию вина вообще, т.е. Я попросила порекомендовать мне красное сухое вино, он просто принёс мне бокал, не спросив сколько, вина каких стран я предпочитаю и по. Вино оказалась не на мой вкус, видимо самое недорогое ))) кухня в целом на твёрдую 3, паста переварена, соус довольно безвкусен. Оценка 3 за разнообразное меню и приятный интерьер.

Добрый день! Искренне жаль, что мы доставили вам столько неудобств! Приносим свои извинения!
Вся информация передана управляющему заведения! Будет проведена работа с персоналом!
Надеемся увидеть Вас снова!