Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Здравствуйте. Хочу оствить плохой отзыв о работе ваших сотрудников. Заехал я к Вам как то перед Новогдними Праздниками и захотел приобрести сертефикат подарочный. Мне не понравилось очень сильно, что для покупки сертефиката - мне задавали массу вопросов: для кого беру и персональные данные того человека, кому я буду его дарить. Вопрос: 1). Я разве имею права разглошать личные данные другого человека? (может это мой коллега по работе), 2). Я ведь могу и передумать кому его дарить (это мое право). Просьба к Вам, разберитесь пожалуйста.

• Добрый день! Спасибо, что сообщаете нам о таких моментах! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Данные спрашивают для того, чтобы в случае утери карты, ее можно было восстановить! Вы могли оставить свои данные! Мы обязательно передадим информацию управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа! Еще раз приносим свои извинения!