Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Наконец-то и мы сюда добрались:) Редко где реально вкусно:)Теперь в нашем списке данный ресторан .Столик бронировали заранее ,хотя когда пришли было почти все свободно . И этому я рада , столики стоят близко и по мне так не очень было бы комфортно ,если рядом бы сидели ещё посетители . Парней через три столика было так хорошо слышно ) . И дети очень шумели, но это вопрос родителям о своём воспитании и детей:) Это пожалуй единственные минусы.А интерьер ооочень красивый.. Музыка играет приятным фоном,не темно и не светло..романтика :) Свет не бьет в глаза как в баран и бисер. В общем классно:)

Обслуживание на высоте , не знаю о каком пишут пафосе. Все забирали и уносили вовремя. Молодцы.

Далее по меню.Какой шикарный облепиховый чай! Я хочу знать состав :))) только ради него мы ещё придём:)

Салат Цезарь немного не моё . Цыплёнок как будто староват и панировка не вкусная .

От баранины муж был в восторге:) а салат с щечками так вообще :)

И вот фокачча мне не очень понравилась..ждала такую же вкуснотень как в мама рома.

В этот раз я заказала каннеллони , в следующий раз хочу свою любимую карбонару :)

Как-то так:) Советую посетить :)

Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось у нас!

ждем в гости снова!!!:)