Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Мне нравится в Формаджи все: кухня, интерьер, сервис, месторасположение, музыка, наличие парковки. Но меня возмутил один казус, и я крайне недовольна работой хостес.

Какие обязанности у ваших хостес?? Да дело даже не в обязанностях, а какие должны быть мысли у хостес? Посадить гостей наилучшим образом, чтобы как-то повлиять на прибыль ресторана, увеличить его выручку и на последнем плане уже создать гостям приятную атмосферу чтобы они приходили снова и снова. ТАК?

Тогда вопрос!! Почему ваши хостесс делают так, что мужчины сидят в одном конце зала, девушки в другом либо вообще в середине?? Это что за разделение на зоны? Да, я прихожу в ресторан не только поесть, но и познакомиться с приятными людьми! Но как это сделать, если одном зале просто одни мужчины, а тебя садят в другой зал? Девочки-хостес, вы чем руководствуетесь вообще?Вчера были свободные столы в "зале с мужчинами", вы посадили троих девушек в первый зал за диван с закрытой спиной. Вы думаете они так с вами будут знакомиться или что? Недавно была ситуация когда мы подошли и попросили посадить нас поближе, хостес нам просто отказала при наличии свободного стола! Я не понимаю такого. Я работала раньше хостес и знаю, что нужно продумывать посадку гостей, основываясь на каких-то непрописанных правилах, которые можно "догнать" логически!

Пожалуйста, прошу поговорить со своими хостес, чтобы те уже перестали организовывать посадку ,исходя из принципа мальчики отдельно, девочки отдельно! Я понимаю,что все хотят общения и любви, в этом нет ничего страшного! Сейчас зима и знакомиться на улице не вариант и кто захочет что-то гадкого написать в комментариях, придержите при себе,пожалуйста свои мысли!

Еще есть небольшая претензия к кухне! Вчера готовили очень долго пасту, на выходе она оказалась почему-то холодной. Сказать девушкам об этом не получилось, их на месте уже не было. Видимо, ушли в другой зал. В Мужской.

• что я только что прочитала?!)))

• хахаха))))

• Вот это да😅 девушка, вы бы сразу писали прямым текстом: хожу в формаджи, чтобы найти папика) а то придумали что-то про плохую работу хостес) умора, конечно😄

• Девушка, для таких умных и счастливых в личной жизни как вы, я еще раз подчеркиваю что ДА, Я ХОЖУ НЕ ТОЛЬКО ПОЕСТЬ,НО И ПОЗНАКОМИТЬСЯ. где еще знакомиться зимой? Летом понятно на улице,сейчас как подойти сосулькой? А все стереотипы про папиков оставьте при себе. Я сама себе могу позволить сходить в Формаджи и ходить в "Съем слона" я просто не хочу. Мне нравится Формаджи, его атмосфера и кухня. Об этом тоже было в отзыве. Искать свою любовь - это нормально,я не считаю ничего плохого в этом. Посмотрите сколько фильмов снято и в скольки фильмах главные герои знакомятся где? в кафе, ретсоранах! Даже в сериале "как я встретил вашу маму" главные герои познакомились где?? В баре! Она тоже искала папика по-вашему? так что стереотипы пожалуйста уберите и пройдите мимо моего отзыва. он направлен исключительно рук-ву Беллинии Груп

• Хостесс просто ревнуют

• Преследуют свои цели. Как иначе объяснить -то?!) Не секрет, что женщинами всеми двигает одно - желание найти своего мужчину и произвести потомство, как бы там феминистки не упирались про саморазвитие и все-такое. Всеми женщинами исторически движет это желание, может и бессознательно хостес это делают, отгоняя других "самок" от "самцов", но это происходит

• Правильно пишется ХостеСС. Нужно быть смелее и самим подсаживаться к мужчинам 😂 Они это оценят 👌🏽

• идем в гугл и находим,что хостес. подчеркиваю,что я работала хостес и в договоре было именно так

• Автор , видимо, не допускает мысли , что люди , в основном, садятся как они захотят 😀

• Да как бы не так! На днях в другом заведении нам отказали в посадке на диванах, потому как двое могут сидеть только за столиками на двоих а то надо было бронировать. И если бы мы забронировали, то сели бы за диван) Ну что за бред. Хостес творят сами что хотят. При входе никто не спрашивает у вас куда хотите сесть,не так? сразу ведут куда хотят и только потом вы уже говорите что не хотите сидеть там. Еще раз повторяю что хостес отвечают за посадку

• Прикольный отзыв! Надо в след раз попробовать сломать систему :)

• Ну ничего себе вас понесло куда) могу только удачи пожелать😉

• а не думали,сто это политика заведения такая?!)может с мужчинами в зале сидит элита))а вообще,если надо познакомиться, то никакие деления на залы и зоны не преграда))захотел,подошел и познакомился))

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! В день Вашего посещения проходил экономический форум и одна из зон была забронирована! В связи с этим Вас разместили в другой зоне! надеемся на ваше понимание! И ждем в гости снова!!!

• А мне понравился отзыв! Нет ничего зазорного в том, что свободные люди хотят познакомиться в приличном месте. Да и если не в приличном, то тоже не страшно 😁 а то у фламперов в начале такая реакция, как будто сами никогда не знакомились 😂