Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Была возмущена поведением ваших администраторов, заехала вчера как обычно приобрести подарочные сертификаты, и столкнулась в первый раз с непонятными расспросами-допросами, раньше такого не встречала. С каких это пор я должна сообщать персональные данные лиц, для которых я собственно и приобретаю эти сертификаты?! Ваши администраторы не имеют элементарного представления, что такое подарочный сертификат, на протяжении получаса они спорили со мной (что крайне не позволительно, потому что главный принцип вашей работы - клиент всегда прав!) , за свои же деньги, причем не маленькие, я должна стоять и что то доказывать! Даже не нужно иметь каких то особых познаний для понимания того, что сертификат имеет только предъявительный характер!!! Я могу 10 раз передумать, кому именно я его подарю!! Могу вообще себе оставить!!! Могу как угодно им распорядиться, потому что я потребитель и мои права должны защищаться законом, никто не имеет права истребовать от меня персональные данные!!! Мне препятствовали в осуществлении моего права приобрести товар-услугу!!! Это прямое нарушение моих потребительских прав. Кроме того все это сопровождалось неприкрытым надменным поведением, что также не должно было происходить в заведении вашего уровня. Сначала со мной спорили две девушки, потом позвали еще одну, из имен я запомнила Александру и Анжелику. Они наперебой все уверенно утверждали , что их сертификаты именные!!! Это какая то самодеятельность, у меня нет слов. Покупала раньше очень много раз, и ничего подобного не было! Более того на протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом всей сети заведений, имею дисконтную карту с самой высокой скидкой. В этот же день, поехала в свинью и бисер, где милые приятные девушки мне за 2 минуты оформили все и не задали ни одного глупого вопроса!!! Я поделилась с ними про эту ситуацию, на что они посмеялись и очень удивились, зачем просят всякую лишнюю информацию, здесь работают профессиионалы, хотя казалось бы одна сеть, так должно быть везде!!

• Странно конечно ! Г-ну Ващенко надо обратить внимание на поведение своих фей, никогда там такого не замечал

• Добрый день! Спасибо, что написали нам об этом моменте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!

Администраторы брали данные только в целях безопасности! Чтобы приобретенный сертификат можно было восстановить в случае его потери!! Надеемся на Ваше понимание! И еще раз приносим свои извинения!!!