Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Были с подругами 1 сентября. Сидели на летней террасе, на ней очень уютно и красиво!

Видимо в связи с тем, что было первое сентября, народу было очень много и посему заказ мы ждали более часа, естественно это нам не понравилось, т.к. все были с работы, голодные и уставшие, а тут еще и пришлось так долго ожидать...

Официант забыл дважды про то,...

Официант забыл дважды про то, что я заказывала воду в бутылочке..

НО

Не смотря на длительное ожидание, еда была превосходна!

Я кушала "Равиоли НЕРО с мясом краба"... Блин, просто пальчики оближешь, очень вкусно и не смотря на то, что изначально показалось, что порция маленькая, я ею наелась. Сытное блюдо.

А так же попробовала Меренгу с маскарпоне, необычайно нежный и вкусный десерт!

Не знаю, почему спустя почти 2 месяца я больше не вспоминала про этот ресторан, нужно будет снова заглянуть! Хорошее местечко!

Добрый день! Спасибо, что написали нам! Мы приносим свои извинения за долгое ожидание и очень надеемся на Ваше понимание!

Спасибо за приятные слова о нашей работе! Будем ждать Вас снова!