Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 390 м

Отзыв пишу по блюдам, заказанным на дом. Первый раз о Вас прочитала в Инстаграмме, заинтересовало, если правильно понимаю позиционируете себя как заведение итальянской кухни?

Заказ был на классическую пиццу Маргарита и тирамису.

Заказ был на классическую пиццу Маргарита и тирамису.

Пицца замечательна, очень вкусное тесто, тонкое, все как нравится, начинка из соуса, сыра и базилика превосходна, каждый вкус яркий и идеально сочетается с остальными ингредиентами. Очень вкусно.

Тирамису. Я поклонница данного блюда, но именно в классическом исполнении, не люблю когда его делают приторно сладким. Исполнение от Формаджи великолепно. Десерт воздушный, приятный, кофейно-сырный вкус, немного не хватило вкуса амаретто, но ничего.

Однозначно посещу само заведение и буду делать заказы в дальнейшем, даже уже выбрала, что именно хочется попробовать.

P.S И надеюсь в скором времени посетить мастер-класс от Вашего повара в студии Рататуй.

Добрый день! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Спасибо за высокую оценку!

Будем ждать Вас снова у нас в гостях! И, конечно же, обязательно посетите мастер-класс в студии! :)