Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Всем доброго времени суток! Отзыв будет посвящен бизнес-ланчу. Среди многих заведений в округе, таких как: Баран и Бисер, Крем, Урарту и различных кафе в подвортне типа "Лаврушка" Формаджио подкупает идеальным сочетанием цена+сервис+качественные ингредиенты. Персонал вежливый, временами ведут себя как сонные мухи, но платя 400р за обед это не критично. С администратором договорился о том, чтобы заблаговременно забирать обед на ресепшн, очень удобно!
В общем рекомендую)

Ждем Вас снова в гости! :)

• Ггг... Платя 400 руб это не критично... С с какой суммы бля вас начинается критично? С 500? С 1000? Еще и самому забирать. За такие деньги? Ну- ну

• Ну как для человека, который считает деньги я посчитал, что заказывая салат в Креме, примерно около 300, горячее блюдо 300 и более+ напиток рублей 70. и суп в лучшем случае рублей 200. Получается примерно 1000р. Что для обеда совсем не демократично. Если посмотреть на обед с другой стороны то в простой столовой мы получем маленький салат не понятно из чего за 50р, суп примерно за 50, ужасная котлета по киевски(мяса примерно 30%) 80р, и напиток рублей 20-30. Наш обед будет стоить примерно 200-250 рублей. Никакой полезности, вкуса и сервиса при этом мы не получаем.
    Выбор за Вами, у меня все.

• Александр, спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим гостем!
    Ждем Вас снова в гости! :)