Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Были сегодня на бизнес-ланче. Как мы поняли отведать его можно только внутри заведения. Веранда только для заказов по основному меню, ок)
Бизнес-ланч стоит 400р, в него входит салат, суп, горячее и напиток. Также можно взять десерт за 50р.

Выбор весьма широкий, глаза разбегаются даже в меню бизнес-ланча. Основное меню нам никто не предложил полистать) поэтому остаётся предполагать, что оно невероятно разнообразно.
Брали брускетту, тёплый салат с курицей, куриный суп, суп с лососем, равиоли с картофелем, каннеллони с курицей, 2 лимонада и панна котту. 850р за все про все. Все было очень вкусно и сытно. Для бизнес-ланча дороговато, но все же было действительно вкусно. Кстати, здесь нам бесплатно налили 0.5 воды! Это порадовало. Обслуживание очень быстрое.
Видно что ресторан, с очень уютным интерьером, любим горожанам всех возрастов.
Рекомендую!

Спасибо за приятные слова о нашей работе!
С удовольствием будем ждать Вас снова к нам в гости! :)