Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Незабываемый день с визитом в Ресторан Trattoria Formaggi был у нас сегодня! Для своей семьи я организовала обед в этом ресторане и не пожалела! Уютно, стильно, чисто в зале, удобно и комфортно на диванчике. Совершенная эстетика помещения, в котором звучит красивая музыка,позволяет наслаждаться общением и бесподобно вкусно приготовленными блюдами!...

Глинтвейн - на высоте! Спасибо! При нас готовили вкуснейшее итальянское блюдо в огромной сырной голове.... :) Паста - пальчики оближешь! Супер! А какой тут десерт..... Официант Саша был крайне предусмотрительным и любезным. Спасибо.
Мы обязательно приедем к вам еще и будем рекомендовать Ресторан Trattoria Formaggi своим знакомым и друзьям! Прияяяяятно! :)

Добрый день! Благодарим вас за такие приятные слова о работе наших сотрудников!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)