Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Итальянская кухня- для меня? Да!

Понравилось ли мне в кафе? Да!

Теперь точно для себя решила, что это лучшее место в городе, и точка!

Обслуживание: на высоте, все вежливые, быстрые, хорошо ориентируются в меню.

Итальянская кухня- для меня? Да!

Понравилось ли мне в кафе? Да!

Теперь точно для себя решила, что это лучшее место в городе, и точка!

Обслуживание: на высоте, все вежливые, быстрые, хорошо ориентируются в меню.

Интерьер: хорошая терраса, но есть одно но - руководство прошу обратить внимание на пол, девушки с каблуками ходят, а на полу между досками есть щели, не очень приятно вставать из за стола, и вставать без одной туфли, каблук проваливается :( два раза за вечер повторилась такая ситуация :(

Меню: столько я там для себя вкусного отметила, вчера кушала кролика с овощами (официант рекомендовал). Официанта попросила сделать мне на пару, пока желудок не позволяет съесть как должно блюдо быть по меню.

Подруги ели говядину, блины с черникой. Ммм..

Порции большие, безумно вкусно! Повару просто огромное спасибо!

Цены: конечно чуть выше среднего, но это того стоит!

Туалет: туалет большой и чистый.

Не нашего официанта попросили рассчитать: Отдали деньги, должны были принести сдачу около 70-80 рублей, но решили положить 50р, ну не красиво! Но мы дождались нашего официанта, и положили ему хорошие чаевые ;) как ни как он обслуживал наш стол. Спасибо ему большое, за хорошую работу.

Добрый день! Благодарим за критику и за приятные слова о нашем заведении и нашей работе!

Ваши пожелания учтем и передадим их руководству! С официантам будет проведена работа! Будем ждать Вас снова к нам в гости! :)