Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Возможно, лучший итальянский ресторан в городе.

Возможно, лучший итальянский ресторан в городе.

Часто мнения клиентов насчет обслуживающего персонала расходится - это не тот случай, даже самый требовательный клиент не сможет придраться к работе администраторов или официантов - и те, и другие исключительно вежливы и оставляют исключительно положительные эмоции. Кажется, от созерцания довольных поситителей и вежливых официантов и еда становится еще вкуснее, если это вообще возможно.

Это то самое место где я не могу порекомендовать какое-то конкретное блюдо - тут вкусно абсолютно все, берите хоть что и с вероятностью 90% останетесь довольны. Пожалуй, отмечу только Домашний йогурт с клубникой, уж больно я его люблю :)

Кстати, у Formaggi есть прекрасная и быстрая доставка, которое привезет вам вкусную еду прямо на дом, если лень не даст выйти из дома:))

Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей работе!

Оставайтесь нашим гостем и нашим клиентом Службы Доставка! Будем рады видеть Вас снова! :)