Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Если вы любите итальянскую кухню, то здесь это Вкусная итальянская кухня, чувствуется мастерство Поваров с большой буквы. Блюда приготовлены с душой и едятся так, что пальчики оближешь. Заказывала здесь и доставку на дом, и заходили пообедать - сервис именно на высшем уровне, официанты внимательны, повара шустры, несмотря на большую посещаемость, а блюда радуют как глаз, так и язык. Правда, немного бьют по карману, но иногда можно себе позволить)

Из попробованного мною могу порекомендовать миндальную панна котту, она здесь необычайно вкусная, теплый сицилийский кейк из рикотты до сих пор не сходит у меня с ума :) Папарделли с лососем, причем папарделли домашние, готовят прямо при вас, свеженькие мягкие, тают на языке...ммм!) Люблю здесь фритто мисто и семгу на гриле (огромный кусочище :) это под рыбное настроение. Если же захочется чего-то мясного, то закажите Тальятту с зеленым перцем и вам принесут шкварчащую сковородку :) Корзинка хлеба нам очень понравилась - свежие хрустящие несколько видов ароматного хлеба - и палочки, и багет и что-то еще, уж больно вкусное!) Попить летом можно взять большой кувшин зеленого чаю с мятой и со льдом, и это волшебно! Особенно после жаркого летнего дня, расслабившись на диванчике под кондиционером, наслаждаясь уютным интерьером в стиле итальянской глубинки :)

Отдельное спасибо хочется оставить внимательнейшему и обходительному официанту Алексею Харченко :)

Спасибо Вам за такой теплый и приятный отзыв о нашем заведении и работе наших сотрудников!

Будем продолжать держать уровень на твердую 5! И, конечно же, ждать Вас снова к нам в гости! :)