Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Очень любили данное заведение, особенно ходить с ребеноком, по выходным, на кулинарные масте классы для деток. Пришли в начале июня, повар,который проводил мероприятия, позволял себе недопустимые фразы для ребятишек, функции фотографа мне были вообще не понятны, он больше вникал в процесс готовки, чем занимался прямыми обязанностями. На тот момент, я себя успокоила, что это разовая ситуация, т.к. планировала провести в конце июня, день рождения своего ребенка. Попросила девочек администраторов, на нашем дне рождении заменить повара, они просьбу выполнили, но оказалось еще хуже, была девушка, которая практически не разговаривала, и видимо была не очень рада заниматься с детьми, ситуацию хоть как то спасали два молодых человека, к сожалению не помню имен, им спасибо. Вернусь к фоторгафу, в этот раз от его поведения я была в ужасе! Когда ребятишки начали громко кричать, чтоб им принесли лазанью, т.к. им было уже очень скучно, фотограф начал отчитывать наших деток, что они очень плохо себя ведут и администраторы сейчас позвонят в школу, и их вызовут к директору и будут ставить двойки, в диалог мне пришлось вмешаться, т.к. мне стало очень неловко перед родителями приглашенных детей. Наш день рождения закончился, лично у меня остались очень неприятные впечатления, конечно это был наш последний визит с ребенком именно на такое мероприятия! Очень жаль.

• Если ваши детишки, хотя уже учатся в школе, не обременены мозгом настолько, что позволяют себе кричать в ресторане, а их родители не удосужились объяснить им, что этого делать не нужно, то празднуйте дни рождения дома. Или в фаст фуде, где такое поведение считается нормой, но уж точно не в ресторане. И еще, вместо того, чтобы критиковать повара, я посоветовал бы вам заняться воспитанием своего ребенка.

• Уважаемый Ян! Наши дети воспитаны хорошо, а то, что у них не хватило терпения больше двух часов сидеть на стуле, это вполне нормально, они хоть как то разбавили скучное занятие
    ( раньше было интересно), повара я не критиковала, прочитаете внимательно, у меня были претензии к фотографу, который занимался не своим делом. Советов я не спрашивала, где мне отмечать праздники, а уж тем более, как воспитывать ребенка. В своем комментарии я никого не оскорбила, в отличии от вас! Удачи вам!