Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Пора и мне оставить отзыв. Очень нравится этот ресторан, один из лучших итальянских, по моему мнению. Обслуживание хорошее, вежливые официанты, знают все о блюдах в меню, блюда ждать долго не приходится.

Еда тут на 4+, все что чисто итальянское (пицца, паста, равиолли, лазанья, ризоттно) очень-очень вкусное и сытное! Есть претензии к мясу, телятина и говядина достаточно жесткие, стейкам в других ресторанах уступают.
Отдельно хочу отметить бизнес-ланч, он прекрасен!) Салаты, супы, горячее все просто замечательно! (Хотя нравится не все, но это скорее дело вкуса, чем вина блюд) Лично рекомендую крем-суп из лосося, лазанью с беконом и куриную отбивную. Десерты так же отличные, как на ланч так и по основному меню.
Рекомендую))

Благодарим за критику и за приятные слова о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)