Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м
Anastasia91 написала 3 отзыва об этом месте

Итальянский ланч- это ожидание вкусных блюд, приятного времяпровождения, наслаждения уютным интерьером. На самом деле, это 1,5 часа потраченного времени, невкусная кухня, смазанное впечатление, высокий ценник за такой обед.

Итак, время 12:49. Заказ сделан, выбор пал на теплый салат с курицей, черри и зеленью; классический куриный суп с пастой, паста с курицей и травами (точного названия не помню).

Казалось бы, бизнес-ланч обязывает к быстрому обслуживанию, но нет. Как я уже писала выше, обед занял около полутора чаксов! Никуда не годится!
Подача блюд красивая-этого не отнять, но вкус блюд... Эх! Салат издалека напоминал Цезарь, но соус был розовым, на майонезе и достаточно острым. К супу претензий нет, оригинальная подача куриного филе в виде колечек, паста в виде цветочков, вкусно. Но паста с травами (кажется, присутствовал базилик)-это провал(( Невкусно, остро, пахнет неприятно! Мама, попробовав ложку, решила, что курица вообще испорчена, но я думаю, это из-за запахов трав.

Казалось бы, обед испорчен, но мы решили попробовать знаменитый десерт -домашний йогурт с клубникой. Это вау! Нежный йогурт в сочетании с клубникой, что может быть лучше???

За итальянский ланч однозначно две звезды, во-первых, долго, а главное-невкусно!

Хотя я очень люблю Формаджи за их Цезарь и домашний хлеб!
Поэтому впредь буду наслаждаться блюдами из основного меню

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Информация передана управляющему и шеф-повару заведения!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)