Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Моя жена очень любит этот ресторан (особенно дорадо, который, как она считает, здесь готовят лучше всех). Вот и меня она затащила сюда. Первое впечатление - очень пафосно, но со вкусом. Дизайн помещения отличный, официанты все с иголочки. Цены - вполне приемлемые особенно если учесть уровень заведения. Но есть одно но из-за которого, я как-то не горю желанием посещать этот ресторан снова. И это "но" - какая-то невыразительная еда. Да, красиво выглядит, да, вкусно, но не более, нет эффекта "вау", которого ожидаешь попав в волну пафоса и перфекцеонизма заведения. Возможно я выбрал не те блюда, конечно. Также был небольшой минус - мы сели у столика возле колонны как раз напротив входа. Очень основательно дуло по спине, особенно когда кто-то входил\выходил. В целом у меня не поднимается рука поставить этому заведению оценку меньше 5, если учесть качество обслуживания и самого заведения в целом. Но и рекомендовать или стремиться попасть сюда снова я тоже не могу, так как еда меня не впечатлила.

• Евгений, благодарим вас за критику и за приятные слова о нашем заведении и нашей работе! Информацию передадим управляющему и шеф-повару заведения!Очень бы хотелось, Вас увидеть снова у нас в гостях! Чтобы Вы попробовали другие блюда из нашего меню! :)