Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Были только вчера в данном заведении. Отмечали мой день рождение с мужем . Осталось противоречивое мнение. Работа персонала не более, чем на 3- ку. Не могли дождаться официанта , чтобы сделать заказ. Надеюсь , что это случайность, а не система. Еда очень понравилась , обстановка тоже соответствует заявленному стилю .Где- то в отзывах прочитала про родителей с детьми. Нам тоже вчера не повезло:((( Своих дома оставили , пришли отдохнуть , а нет.... Кому- то , видимо , было не с кем оставить , вообщем, это тоже вечером омрачило . Но вряд ли персонал может это как - то исправить , поэтому на оценку это не повлияло.

Вся информация будет передана управляющему заведения!

• Добрый день! Спасибо за критику! Для нас важно Ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Подскажите пожалуйста, в какое время Вы были в заведении и в какой части зала располагались?
    Вся информация будет передана управляющему заведения!

• На 18 заказывала столик на имя Анна, посмотрите по журналу:)))