Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Приятная и милая девушка хостес, спокойная и уютная обстановка, вежливые официанты и чистота в зале - все это ваши неоспоримые плюсы. А вот вкус блюд к таковым безоговорочно отнести нельзя. Пробовали много чего разного и в каждом блюде будто чего-то не хватало. Так надеялись, читая отзывы, что все будет вкусно, однако этого не случилось😔 хотя, думаю, придем вновь, может просто единожды не повезло😊

будем ждать Вас снова к нам в гости! :)

• Добрый день! Спасибо Вам за критику и за приятный отзыв о нашей работе! Для нас важно Ваше мнение! Попробуйте в следующий раз обратиться к официанту за помощью! Попросите, чтобы Вам посоветовали блюда подходящие по вашему вкусу! Мы уверенны, что найдете для себя интересное и вкусное в нашем заведении!
    будем ждать Вас снова к нам в гости! :)