Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

очень нравился всегда ваш ресторан, до того как мы с коллегами в конце 2014 года не решили встретить у вас новый год.

Созвонившись с администратором мы узнали, что достаточно забронировать стол по телефону, только в случае, если мы хотим выбрать стол заранее, следует подойти, внести предоплату и определиться со столом. Сделали, все как было велено, пришли, столик выбрали в сторонке, по меню сделали выбор, приходим праздничные такие, а нас садят за другой стол, администратор сегодняшняя говорит "Ой, я не в курсе, это вы с "той" администраторшой договаривались", в чем смысл был вообще? еду почему то тоже всю сразу принесли и холодное и горячее (которое стало холодным) на наше замечание , что "Может сначала все же напитки принесете?" официант вообще обиделся(( и до конца вечера дулся ходил (раздраженно).
ну вот все же хорошо было и на тебе((

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала! И спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
    Очень жаль, что не сообщили нам об этом сразу!
    Информация передана управляющему заведения! Будем исправляться, чтобы впредь подобной ситуации не повторилось!
    Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Будем ждать Вас снова к нам в гости!