Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Мой любимый решил сделать мне сюрприз - забронировал столик и после работы привез меня не домой, а в Формаджи :)

Вечер был пятничный, народу было достаточно много, но это не помешало нам в кратчайшие сроки осуществить заказ и насладиться блюдами, вкус которых был отменным. Заказывали мы салат с артишоками (не мое блюдо, не могу описать, но любимому понравилось), телячьи щечки с перловкой (от которых молодой человек был в неописуемом восторге), а также филе сибаса с картофельным пюре (классическое сочетание рыбки, пюре и грибочков, очень даже вкусно и ничего лишнего) и пломбирный мусс с голубикой.
По поводу порций я могу сказать следующее: для меня одного горячего блюда было достаточно, чтобы наесться. поэтому десерт в принципе уже не хотелось, но его подали и мне пришлось его осилить :) могу сказать, это было не зря, поскольку десерт заслуживал высший бал, выражу свои ощущения следующими словами: вкусно, нежно, не слишком приторно.
За то, что нам было вкусно и уютно, за то, что захотелось вернуться сюда еще раз - ставлю высший балл.

Большое спасибо за столь теплые слова о нашем заведении и нашей работе!
Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)