Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

начитавшись отзывов посетил:

1. заказал лимонад, которым все восхищаются: ничего необычного или сверхвкусного - приятный, не более.

2. пока ждал горячее, разглядывал облупившуюся краску посередине столика - это к массовым возгласам про "дорого-богато".

начитавшись отзывов посетил:

3. в мужском туалете тесновато: повезло, что был один - толкаться в маленьком помещении у двух писуаров в планы не входило.

4. морской гребешок с рататуем и картофельным пюре - услада вкусовых рецепторов! но микропорция на макротарелке сразу заставила вспомнить цитату про "дефлопе" из фильма "О чем говорят мужчины".

5. фисташковый торт - безумно вкусный, но с него пришлось снять абсолютно водянистую безвкусную клубнику.

6. вкуснотищей оказались и нежные блинчики, где начинка из кокосового крема вместе с черничным джемом рождает феерию вкуса!

7. официант все время был упредителен (подливал лимонад и все такое), но в конечном итоге это его погубило: именно он отбросил третью звезду, которая могла бы быть в этом отзыве - когда на тарелке оставался небольшой кусочек торта, а я еще держал вилку в руках, он поинтересовался можно ли забрать тарелку. то ли он себя плохо чувствует, если не уберет у кого-то тарелку, то ли на курсах официантов его научили выхватывать тарелку у тех, кто не успел доесть по его секундометру - не знаю...

резюме: никакой уникальности у этого места не заметил. говорят, тут вкусная пицца - если и вернусь, то только ради интереса ее попробовать, да и то скорее закажу на вынос.

Спасибо за отзыв! Для нас важно Ваше мнение!

Будем совершенствоваться!

Ждем Вас снова к нам в гости! :)