Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м
BlackAngel написала 2 отзыва об этом месте

Свой день рождения 23 февраля решила не отмечать, договорились сходить в ресторан вдвоем с мужем. Долго выбирала между нашумевшей Либрерией и Тратторией Формаджи. В итоге, положившись на отзывы о великолепной еде, выбор был сделан. Не очень понравилось, что нас посадили за столик на троих (бронировали за неделю), да еще и в проходе, но по просьбе, нас пересадили за уютный столик в углу для двоих. Мой заказ на фото в левой колонке, то, что заказал муж - справа, плюс, домашний лимонад (и правда, очень вкусный). Что мы имеем: еда нам не понравилась, мы часто бываем в итальянских ресторанах, есть с чем сравнить. Цезарь я заказываю практически везде, за редким исключением. Заправка к нему была горькой, курица какой-то сладковатой, сухарики слишком масляные, не по мне такая подача. Муж от своего салата тоже остался не в восторге. Горячее, еще куда ни шло, но, честно сказать, удовольствия я не получила, на любителя, я вкушала гораздо более волнительные и запоминающиеся блюда, отличающиеся прекрасным вкусом. А это пробовать больше не хочется. Не хочу обидеть повара, это лишь мое личное мнение. Самое интересное началось потом. Мы были в ресторане с 17 часов до примерно 18:40. Около 21:00 приехали в гости, где я есть ничего не смогла, разболелся живот. Уже дома, примерно в 23 часа, меня посетили все признаки жутчайшего отравления. До 4 утра я провела в туалете. Проснувшись сегодня утром, стало немного лучше, но желудок будто сковали железными тисками. Последствия отравления продолжились, я на грудном вскармливании и лекарства стараюсь не употреблять, но все же пришлось выпить, иначе, проведя в туалете и следующий день, просто нет возможности следить за детьми! 23 февраля, кроме того, что подавали в ресторане, я съела на завтрак кусок торта Муравейник собственного приготовления и всё (его ели все в семье и у всех всё в порядке, так что отравление тортом исключается). Очень хотелось вернуться в Тратторию попробовать пасту и пиццу, потому что по четырем блюдам сложно судить всю кухню, но теперь я буду обходить это заведение стороной! Только за домашнюю атмосферу и прекрасное обслуживание нашим официантом ставлю две звезды.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Просим сообщить Имя и свой контактный номер телефона на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами смог связаться управляющий ресторана для решения проблемы.

• Я смотрю, вы так дорожите своими клиентами, что видимо, есть дела поважнее отравившейся у вас кормящей матери! За 3 дня со мной так никто и не связался, бонусы мне ваши не нужны, но могли хотя бы, элементарно, извиниться! Я к вам больше ни ногой и будьте уверены, о моем инциденте узнают все мои знакомые и я вас никому не порекомендую. Травиться можно и в дешевой забегаловке, но уж никак не в ресторане, позиционируемом, как один из лучших в городе.

• Благодарю управляющую рестораном за то, что со мной все-таки связались. Я сама являюсь руководителем отдела и приятно было побеседовать с профессионалом своего дела. Надеюсь, однажды мы сможем изменить свое впечатление о заведении и оставить по-настоящему восторженный положительный отзыв, на который мы и рассчитывали при первом посещении.