Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 260 м

Давно хотела побывать в этом ресторане, поскольку слышала много положительных отзывов. И вот неделю назад с подругой мы его посетили.

Столик нам достался на проходе, поэтому не могу сказать,что было уютно за ним сидеть. Но в целом обстановка приятная.

Принесли сначала салаты: я заказала салат Панзанелла (помидоры с сухариками) - помидоры были просто не съедобные, какие-то "порошковые", уж не знаю, что с ними сделали, но есть я ЭТО не стала. Даже сухари были приготовлены не вкусно, вообщем, салат меня не порадовал.

Так же в мой заказ входило блюдо из мидий ( мидии в томатно-винном соусе) - подача оригинальная, блюдо вкусное. Из столовых приборов мне вместо щипчиков дали вилку и ложку, пришлось колупаться :). А подруга заказала блюдо из рыбы - Барабульку с рататуем из овощей - Рыба нормальная, а вот овощи (морковь и перец) были скорее всего мороженные - тоже на вкус не очень.

Обслуживание - хорошее!

Может,конечно, надо было заказать блюда из мяса, может мясо здесь готовят вкусно, но я рассчитывала на то, что все блюда в меню должны быть приготовлены на хорошем уровне в уважающем себя заведении.

Очень жаль, что этот ресторан оставил не очень хорошие впечатления по кухне, второй раз бы я туда не пошла.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что в блюдах были отрицательные моменты. Спасибо, что обращаете наше внимание на это.

Очень жаль, что Вы сразу не сообщили о проблеме, чтобы мы смогли её оперативно решить.

Пожалуйста, сообщайте о подобных вещах, ваше мнение очень важно для нас!

Надеемся, что Вы придёте к нам снова и останетесь довольны посещением!