Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Т.к. являемся большими любителями итальянской кухни, а так же начитавшись положительных отзывов приняли решение пойти в данное заведение!

Девушки на входе приветливы! Обстановка вполне себе - есть на чем остановиться взгляду! Посадили нас за микроскопический столик для двоих, наполовину уставленный - тут тебе и реклама шампанского и еще пара тейбл-тентов. Но, оказалось, что не зря они стоят - официант забыл про нас и минут 10 мы занимались чтением этой рекламы и рассматриванием обстановки.
Далее - сам заказ - ризотто - вокруг риса сливки или что ли - выглядит довольно странно, не скажу что такая подача впечатлила, старалась эту белую пену не кушать - выглядит по мне так не очень, НО сам ризотто- ооочень вкусный! Далее - карбонара - СУПЕР! в меру альденте, потрясающий сливочный соус с ветчиной! Очень рекомендую! Далее - овощи гриль - прямо расстроили (я их очень люблю и заказываю почти везде) - все овощи недожарены, нет присущего этому блюду аромата, нужной мягкости красного перца, а кабачек вообще так хрустел, что казалось он сырой - отложила в сторону. Как то надо улучшить данное блюдо. Салат Цезарь был хорош.
Счета ждали опять 10 минут.
В общем, мое личное мнение - меню ограничено, хотелось больше блюд на выбор, официанты очень милы, учтивы, но забывают про клиентов - сидишь и ждееешь, еда - ооочень вкусная (но подача - принесли ризотто, пасту, овощи и цезарь в огрооооомнейших тарелах - на такой маленький стол еле влезло, было прям неудобно) Поэтому - 4!

Добрый день! Спасибо Вам за критику и приятные слова о нашем заведении!
Для нас важно Ваше мнение!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Информация передана шеф-повару и управляющему заведения!
Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое точное время Вы были в заведении? Запомнили имя официанта, который обслуживал Вас?

• Добрый день! Спасибо Вам за критику и приятные слова о нашем заведении!
    Для нас важно Ваше мнение!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Информация передана шеф-повару и управляющему заведения!

• Долго не была на Флампе, наверно уже поздно, но все же отвечу. 11 декабря, время визита точное не помню - что-то около 3 часов дня. Имя к сожалению не запомнила - был молодой человек. Сидели за столиком на 2х недалеко от того места, где детишек учат готовить :)