Trattoria Formaggi

Ресторан
  • Мира проспект, 15 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 240 м

Читаю отзывы и что не текст, то хвалебная песня) Честно, хотела сходить в этот ресторан, даже порывалась несколько раз на значимые события в моей жизни, но как-то ноги не доходили (смотрела на сайте меню и сопоставляя цены и блюда что-то останавливало))). При этом я любитель пиццы и где я её только не пробовала! Пицца как пицца - вкусно да вкусно.. Тут на днях у коллеги ДР - она заказывает на работу 4 разных пиццы (помню точно была с морепродуктами и с красным луком) в Formaggi. Пришла на запах и увидела лежит.. такой тоненькой я не видела нигде)) можно было сквозь нее, мне кажется, рядом стоящего человека увидеть) НО вкус - это нечто! Она безумно вкусная! Поэтому погрешность с толщиной для меня сразу исчезла. Хотя мне её целой одной наверное не хватило бы) Особенно та что с красным луком, такой я еще нигде не пробовала. Цены на пиццу там конечно не средние) но, думаю, стоят того, чтобы раз в неделю не отказать себе в удовольствии там перекусить.
В ресторане самом не была пока, интерьер и обслуживание оценить не могу, но пицца без сомнения жирный плюс!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв о нашей кухне. Обязательно побывайте в самом заведении, уверенны, Вам понравится!
А мы с удовольствием будем ждать Вас! :)