Trattoria Formaggi

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Запомнился интерьер и красивая подача блюд. Зал был почти полный, при этом персонал успевал справляться. Всё что заказывала очень понравилось.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!

Игорь Николаевич, спасибо, что приняли наши извинения по телефону, примите их и на просторах Флампа !

Нам очень жаль,что произошла такая ситуация. Постараемся впредь такого не допускать.

С уважением,

Доставка Bellini!

• Искренне понимаю неудовлетворительные отзывы по поводу кухни. Заказывали доставку и были разочарованы. Начиная с подачи (возможно вопрос к курьеру), и выглядело это не эстетично к моменту доставки, заканчивая вкусом. Ну не тянет, к сожалению, даже на отметку "хорошо".

Здравствуйте, Наталья. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

С уважением,

Доставка Bellini!