Trattoria Formaggi

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вчера была у вас первый раз! Очень понравился интерьер:уютно:) заказывала пасту (карбонара) была ооочень вкусная! Спасибо за атмосферу,вкусную еду и приятное обслуживание официанту Жене:)

Мая, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Ждем Вас снова!

Добрый день, как здорово знать, что Вы остались довольны. Мы рады, что большие и маленькие гости остаются довольны!

До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Elena Miheeva написала 2 отзыва об этом месте

Elena Miheeva написала 2 отзыва об этом месте

Люблю Formaggi в течении многих лет.Часто бываем здесь с коллегами, потому как работаем недалеко .Мои дети очень любят это место за пиццу , а особенно лимонады и десерты. Никаких проблем покормить детей, есть детское меню. Всегда отличное обслуживание , уютно и душевно. А главное, я знаю, что здесь точно будет вкусно.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Как приятно знать, что большие и маленькие гости остаются довольны.

Заходите к нам в гости почаще!