Trattoria Formaggi

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самое лучшее место в городе. Кухня божественна. Интерьер прекрасный, в летнюю террасу невозможно не влюбиться. Всё на высшую оценку, обслуживание иногда на 4.

Юлия, доброго дня! Мы рады, что Вы наш постоянный гость, который доволен атмосферой и качеством кухни! Спасибо за высокую оценку нашей работы, до новых встреч!

Юлия, доброго дня! Мы безгранично счастливы получать отзывы от наших гостей, которые остаются довольны качеством обслуживания и кухней!

До новых встреч!

Нет слов! Зелёный час с мятой на террасе выше всяких похвал!!!! Мне вообще очень нравится ваша терраса, меню бы немного расширила хочется пасты побольше и пиццы разной, а так мне все очень у Вас нравится :)

Ирина, добрый день! Благодарим за отзыв и хотим сказать, что мы рады, когда гости остаются довольны!

Разве это не повод до новой встречи?

Ждем:)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!