Trattoria Formaggi

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Отличное обслуживание несмотря на полную посадку. Вкусные салаты и закуски, отличная рыба, которую вам разделают и не придется откручивать голову у дорадо прямо в тарелке)) Мясо и десерты не менее вкусные, отличный вечер в отличном месте 🥓🍳

Доброго дня! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе! Для нас важно получать обратную связь от гостей и знать, что Вы уходите довольные!

До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

• С ностальгией по сытным шведским столам отпускного времени посетили с мужем завтрак в "Формаджи". Замечание лишь одно: кофе либо кислый, либо одна пенка, свежесваренный и из автомата не очень хорошего качества. Остальное - отлично!

Ирина, доброго вечера! Спасибо Вам за оставленные отзыв о нашей работе. Обязательно примем к сведению замечание и будем ждать в гости вновь!

• Артем, доброго дня! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы - наш постоянный гость, останетесь довольны и сыты! До новых встреч:)

ZhukovArtem написал 4 отзыва об этом месте