Trattoria Formaggi

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Почему у вас на доставке такие отвратительные полуфабрикаты . Хотелось покормить ребёнка котлетками из кролика , так ведь их есть просто невозможно , горькие с каким то привкусом. Цена не маленькая , а все на выброс . Брала на этой неделе . Никому не посоветую ваши изделия

Обожаем вашу кухню 😍 каждый раз, всё очень вкусно 🤤 очень нравятся тортелли с морепродуктами, салат с рукколой и креветками, полюбились котлетки из мяса краба, да все вообще вкусно, не припомню, чтобы мне что-то у вас не понравилось 😋

а ещё очень приятно, что кладёте маленькие сюрпризы, сегодня положили краску для яиц к празднику 😄

Крис, благодарим за отзыв! Мы тоже очень соскучились по всем своим гостям и с нетерпением ждём окончания карантина! Доставка работает в том же режиме, как и раньше. Вы можете сделать заказ по номеру 204-10-80, либо на нашем сайте https://formaggi.ru/...

Мое самое любимое заведение в городе. Перепробовала многое, особое внимание хочется уделить напиткам. Пина колада божественная. Обслуживание на высшем уровне. Много места, интерьер. В общем лучше не бывает!

Добрый день, как здорово знать,что Вы остались довольны. Спасибо, что похвалили наших ребят, для нас это очень важно, будем стараться дальше. Ждём в гости!!!:)

Добрый день!

Отличное место для лёгкого времяпровождения и для праздника🍷

Вкусные блюда, отличное обслуживание, быстрая подача и красивый интерьер🥂

Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Высшая награда для нас - это довольные гости! До новых встреч!:)