Транзит

• Кирова, 125в
  • Нильс 350 м

РЕСТОРАН-КАРАОКЕ «ТРАНЗИТ»
Не забываемый отдых!
Даже не знаю с чего начать, потому как эмоции спустя 4 дня, все еще бурлят.
В Березовке очень все плохо с сервисом в общем, это касается почти всех сфер обслуживания. И как же было приятно, и гордо за свою маленькую Родину, что заведения уровня ресторана, открыли и здесь!
В предисловии скажу, что долго выбирали, где подруге отметить 35-ти летний Юбилей, чтобы цена соответствовала качеству, чтобы атмосфера была достойная, и музыкальный репертуар соответствовал настроению!
Интерьер: Порадовал!!! Тематическое оформление всего зала, создает атмосферу уюта и комфорта, мягкие кресла, диваны, окна оформленные в французском стиле 19-20 столетия с выставленными вазонами на подоконнике, мягкие подушечки, книги на полках, и фотографии на стенах, все это перемещает вас в домашнюю атмосферу, хочется поболтать по душам за рюмочкой горячительного. Кстати, очень понравилась организация места для курения: отдельная просторная комната с двумя удобными диванами, с хорошей вытяжкой, расположена комната так, что ни кому не мешает, и запах дальше этого зала не уходит.
Сервис: приветливая администратор Татьяна, буквально предугадывала все наши просьбы, и очень оперативно решала все возникающие вопросы. Официанты – все молодые ребята (Евгений, Алексей) очень внимательные, и ответственные, ни разу не заметила грязной посуды на столе, салфетки использованной, или пустых бокалов, ребята очень чутко за этим следят. На все просьбы и капризы реагируют адекватно, и что главное оперативно! DJ Илья, на столько чутко угадывал настроение отдыхающих и учитывал их пожелания, что остались довольны гости всех поколений, танцевали, пели караоке. И вся эта феерия сопровождалась отличным звуком, и спец эффектами. ПЕРСОНАЛУ отдельное спасибо, за терпение и выдержку! ;-)
Кухня: Оформление и подача замечательная, все очень вкусно, особенно рекомендую попробовать Шашлычок из семги! У салатов выход хороший, и ценник в среднем 200-250 рублей, но есть салаты и от 170 рублей, горячее в среднем от 350 рублей. В общем , что тут говорить, НАДО пробовать!
На сколько я знаю Транзит это комплекс, здесь можно и вечер продолжить в сауне или гостинице, но это уже на любителя, кто какой отдых предпочитает.
А караоке-ресторан я рекомендую, и при любом удобном случае, буду всех друзей приглашать именно туда! Пусть относительно логистики из города, это не всегда удобно, но сервис и получаемое удовольствие перекроют все неудобства. Ведь очень хочется вернуться туда, где весело провел время, вкусно и сытно по трапезничал, комфортно себя ощущал, отдохнул душой, и самое главное - ощущение того, что не жаль потраченных денег! Спасибо! Не теряйте заданный темп и уровень! Обязательно вернемся!