Транзит

Комплекс
  • Кирова, 125в
  • Нильс 350 м

Все отзывы почему-то только про местный ресторан!?
А ведь тут есть ещё и очень неплохой себе мотель для автопроезжающих именно транзитом!

Ну так вот - проезжали мы, значит, именно транзитом из Кемерова да в Иркутск очень не давно.
Надобно знать - ездим мы на авто уже почти регулярно этими дорогами нашими из варяг в греки. Видели разный сервис.
Иркутск-Красноярск перегон большой, около 1100 километров. Да по жаре. Вот и хочется по приезду простого человеческого счастья - чистой постели, горячей воды, ну и чего-нибудь для души. Дальше утром в дорогу потому что.
Раньше мы снимали квартиры на сутки в самом городе -Красноярске. Но вот что-то не клеится у нас никогда с ними (см. предыдущие отзывы).
Вот нам знакомые туристы и посоветовали в мотель ехать.

Какие плюсы -
1. Деньги берут не только за сутки а и за 12 часов можно. Нигде пока такого не встречал. Номер класса полулюкс на четверых обошёлся в 1600 транзрублеров.
2. В номере свежий ремонт.
3. Кондиционер, диспенсер, холодильник, телевизор - всё работающее.
4. В ванной есть халаты, Карп! И дивная душевая кабина с кучёй полотенец.
5. Свой закрытый двор, есть шиномонтаж, автомойка, магазин с разливным пивом, работающий даже и до десяти вечера.

Какие минусы -
1. Не попали в ресторан((( Приехали поздно (21-30) и уехали рано - до 08-00. А он по будням с 09-00, хотя завтраки, вроде, дают...
2. Очень крутые ступеньки на второй этаж (в нумера), Ворчун чуть не навернулся с чумаданом.
3. В номере не хватает посуды (пару чашек хотя бы и ложку/вилку).

Впечатление осталось в целом не ворчливое и оченно приятное. Рекомендуем мотель знакомым ворчунам, находяшшимся в странствиях!