ТрансМиссия

• Затонская, 25 — 4 бокс
  • Гипсовый завод 190 м

Мне так не повезло, как предыдущим комментаторам. Но тем не менее:

Мне так не повезло, как предыдущим комментаторам. Но тем не менее:

Умерла коробка, притащили к ним. Хотел поставить контрактную, отговорили(капиталка встала дороже процентов на 30). Внес предоплату, сделали коробку, забрал машину. День катаюсь, вечером ставлю, а на утро под машиной лужа. Еду к ним - смотрят, говорят все норм, езжайте. Опять катаюсь, ставлю утром опять тоже самое. Еду к ним, помазали герметиком(наугад). Наугад потому, что потом это повторилось и после этого еще раз пять-шесть. В общем, раза этак с седьмого мне устранили эту течь, смутно пояснив причины.

Электрика своено нет, мне попутно там меняли приборную панель, вроде как датчик какой-то не работал(оказалось не оно).

После того как уехал от них, сразу начал моргать O/D и в эти моменты не работал спидометр, обороты скакали. От них получил ответ, что мне нужно к электрику, мы свое дело сделали!

Сейчас решаю эту проблему. Думали датчик скорости, но нет. Скорее всего с проводкой что-то напутано. Неисключено что ими.

В общем, тут много отзывов хороших о них... Но наплевательское отношение к себе, как к клиенту, после того как деньги получены, я на себе прочувствовал сполна. И к ним больше что-нибудь делать не заеду никогда.

Итак, после посещения АТЦ НАХОДКА вердикт, что это все же КОРОБКА, а ни как не проводка(как утверждали "специалисты" ТрансМиссии). На выходе из коробки есть какая-то шестеренка, к ней подключен датчик который с нее показания считывает. Так вот эта шестеренка то ли просто не закреплена в коробке должным образом, то ли что то еще. Выяснить можно только сняв коробку.

В общем, снова пришлось ехать в этот "замечательный" сервис Трансмиссия. Что интересно даже глазом не моргнули, как будто так и должно быть. На данный момент машина у них в ремонте(правда гарантия на ремонт уже вышла), а по факту я все это время ездил с неисправной коробкой, за кап. ремонт которой отдал немалые деньги. Отзыв дополню еще. Ждем продолжения...

Сегодня 01.09. пришлось ехать к ним в сервис, т.к. стало ясно что телефонными разговорами мало чего можно не только добиться, но даже прояснить. Машина находится в сервисе с 27.08., т.е. уже 4 суток(не считая 2 выходных), но коробку до сих пор так и не снимали. И директор Вадим, так его зовут, говорит что снимать будут только завтра. А послезавтра будет уже ровно неделя как машина находится у них.

Конечно, это еще не вся история, но... Но я думаю, уже и так всем все понятно. Я пока закончу писать этот "чудо"-отзыв о этом "чудо"-сервисе, а дополню его уже по окончании всей этой печальной(для меня) истории.

В итоге забрал все же я свою машину 04.09. Исправили СВОЮ недоработку, попутно попробовав содрать с меня еще 4000р. Это уже сверхнаглость, отдал им 1000 рублей за саму запчасть(кольцо в коробке какое-то) и попрощался навсегда.

Сказать, что я очень недоволен сервисом - ничего не сказать. Отдать около 30 т.р. за капиталку коробки(при стоимости контрактной максимум 10 т.р.), забрать машину

с течью масла(устраняли очень долго, тупо намазывая герметик куда попало) и еще с неисправностью самой же коробки(которую они признавать не хотели, отправляя меня к электрикам). В процессе поиска этой неисправности истратил еще 6600 рублей(замена датчика скорости, поездка в Находку) и еще 1000 рублей все же пришлось отдать им, хоть я и ездил все это время с неисправной коробкой за ремонт которой отдал немалые деньги.

Может когда-то там и были хорошие мастера, но то что происходит там сейчас нормальным явлением назвать нельзя. Все вроде подробно рассказал, желающие их посетить думайте сами и будьте бдительны.