Традиция

Ресторан сербско-европейской кухни
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Уважаемый Мирослав Маркович! Вчера, 17.01.2015г., справляли в Вашем ресторане юбилей нашего друга. Огромное Вам и Вашим сотрудникам СПАСИБО! Все прекрасно! Получили огромное удовольствие от:
1. Кухни - все очень вкусно, это отметили и наши женщины, и в том числе наша дочка - Лизонька (5,8 лет). Мясо, рыбные блюда, салаты - очччень вкусно.
2. Замечательной музыки, которая идеально подошла для нашего возраста. Музыканты очень респектабельные, очень хорошо поют, саксофонистом просто наслаждались, отдельное ему спасибо! Давно не слышал в живую очень хорошего саксофониста. Девушка тоже молодец. Ребята здорово отработали, с душой!
3. Антуража ресторана - сделан со вкусом, оборудована игровая комната для детей. Очень актуально.
4. Цен - все умеренно.
5. Качества обслуживания и общения с Вами.
Есть у нас рестораторы в городе, которые иногда имеют очень завышенное мнение о качестве своего бизнеса. Пусть придут и посмотрят, как сделано у Вас. Есть чему поучится. Вообщем огромное спасибо, отдохнули шикарно. Рекомендовать будем всем своим друзьям и знакомым.
Вообщем мы уже с друзьями договорились встречать праздники, в том числе и детские, только в Вашем ресторане. Желаю Вам как можно больше посетителей, держите этот уровень и все у Вас будет хорошо. Удачи во всем. Поднимаю тост за российско-сербскую дружбу!