Традиция

Ресторан сербско-европейской кухни
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Работаю с отцом, соответственно ездим на обед вместе, в летнее время на бизнес ланчи в ресторанах/кафе. Т.к. любимое место для питания закрыли, то переместились в "Традицию". Отец, первоначально, критично отнесся к моему предложению: "А не сходить ли в "Традицию", давно заприметила данный ресторан, хотелось бы попробовать их кухню!" (человек довольно таки избалованный в плане поесть). Тем более соседка нахваливала ресторан (новогодний корпоратив проводили у вас).

Интерьер и пр.: первый раз когда были в "Традиции" - не сразу поняла в каком направлении находится зал (почти русское: "Без стакана не разберешь"). =))) Зал довольно таки уютный, есть "вип" зоны (назову их так) где можно уединится своей компанией (шторками можно закрыться).

Кухня: очень даже приличная! Только вот отцу не очень сегодня было оливье, говорит в прошлый раз, когда брал, было лучше приготовлено. Сегодня брали телятину - выше всяких похвал. Мне очень понравилось столовое вино (красное сухое).

Официанты: довольно таки шустро обслуживают, улыбчивые, приятные. Спокойно все объясняют, если в меню непонятно из названия, что это за блюдо. =)))

Так что мы с отцом довольны выбором.

Надо будет мне еще к вам дойти вечерком... Т.к. бизнес ланчи устраивают.