Традиция

Ресторан сербско-европейской кухни
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Мотался как-то с братцем по делам по городу и вдруг неистово захотелось есть, а тут как раз неподалеку оказался этот вот самый ресторанчик, и успевали как раз на бизнес-ланч.
Зашели значит, сразу скажу, что чувствовалась прохлада в помещении, на ресепшне встретил вежливый, прятной наружности мужчина и незамедлительно пригласил в зал(гардероб, я так понял, не работает). Все столы в зале были свободны, выбрали, сели, давай выбирать. Через минуту подходит официант в лице все того же мужчины, который нас встречал, что немного удивило. В меню был некий летний салат с овощами и фетаксой, у меня появился вопрос: какие овощи входят в этот салат? Хостес-официант перечислил ингридиенты, собрав все в кучу, и добавив фасоль под запарку. Заказали пару этих самых летних салатов и куриные крылья с овощным гарниром.
Пустой зал. Спустя 10 минут. Приносят салат, желают приятного аппетита и через минуту возвращаются и приносят СЫР! Говорит, мол, извините, повар забыл положить вам в салаты сыр. Ну ладно, сыр принесли, а где заявленая в салат фасоль? "Ой, а в салат фасоль не идет, извините, это я сам что-то сочинил". Ну что же, прекрасно. По вкусу салаты не плохие, не больше. Итак, приносят нам крылья и вуаля что? А вот руки мыть после них нужно видимо было бежать в уборную, ни рукомойника тебе, ни на крайняк влажных салфеток. Крылья оказались суховатые, а вот брокколи имела какой-то отнюдь не съедобный вид.
Что касается уборной, там ужасно холодно! На раковине сломаная пластмасса, выходя пнул попавший под ноги уголок плинтуса.
Ну и в завершение трапезы повар с кухни, которую кстати видно, благодаря ответстию в стене, оставил незабываемое впечатление, которое убивает в корне эту мизерную долю желания вернуться вновь. Что он сделал? Вроде как обычно работал, и вроде как скорее всего обычно для него поковырялся в носу. Надеюсь это был не тот самый повар, который забыл нам положить сыр в салат.
В общем, вывод очевиден.