Традиция

Банкетный зал
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Добрый вечер.
Хочу сказать слова благодарности Мирославу Марковичу за личный подход к организации нашего новогоднего банкета. По окончании банкета я с уверенностью могла сказать, что это было лучшее корпоративное празднование, которое нам приходилось устраивать. Кухня хорошая. Не могу сказать, что нашла ее изысканной, но мясо (судя по отзывам моих коллег, так как я мясо не ем) и рыба были очень хороши. Цена за алкоголь, если заказывать его заранее, очень умеренная. Когда дозаказывали, был уже в 2 раза дороже. Саксофонист - супер. В начале вечера была чудная музыка, однако позже нам стало как-то тоскливо от "Ласкового Мая". Все-таки это какой-то ширпотреб музыкального формата и не вяжется со словом "ресторан". Единственное пожелание, которое бы хотелось оставить в надежде вернуться к вам, следующее: пожалуйста, делайте небольшие (минут по 10-15) перерывы между выступлениями музыкантов и певцов в программе. С 20:00, когда началась программа у нас больше не было возможности пообщаться, так как услышать собеседников под громкую музыку нереально. Хорошо, что мы пришли после 18:00, за менее чем 2 часа мы успели друг друга поздравить. За все остальное спасибо. )))