Традиция

Банкетный зал
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Отзыв мой будет положительный) Побывали в этом уютном ресторанчике 10 октября. Попали сюда, можно сказать, не случайно, так я всё-таки почитала отзывы.
Предварительно узнала, нет ли спецобслуживания, т.к. была пятница вечер. Отправились туда в начале 9 вечера.
Нас встретил небольшой зал, приглушенный свет, не орущая музыка-уютненько! Выбрали удобное местечко. Народу было немного: кто-то праздновал день рождение подруги, кто-то пришел послушать живую музыку и заодно поболтать, а кто-то вел деловую беседу)
Нас обслуживала девушка (к сожалению, забыла имя), внимательно выслушав наши желания и вопросы, порекомендовала то, что мы впоследствии с большим удовольствием и откушали, а наша официантка была к нам очень внимательна и ненавязчива.
Блюда красиво оформлены и вкусны.
Вечер наш прошел не только за поеданием мяска и испития красного полусладкого винца, но и в танцах)
Саксофон!!! Об этом я не читала в отзывах) Красивая музыка+прекрасное исполнение песен как наших, так и зарубежных. Исполняли песни 2 мужчин и девушка: иногда вместе, иногда сольно... КРАСИВООООО)
Натанцевались, накушались и очень довольные отправились домой после ПРЕКРАСНОГО проведения вечера)